И.о. главы администрации Рыбновского района: «Мы будем делать все, чтобы основные направления регио-нальной политики воплощались на местах»

0
343

14 апреля глава региона Николай Любимов отчитался о работе Правительства Рязанской области в 2021 году.

И.о. главы администрации Рыбновского района Марина Лысаковская:

«Отчет главы региона Николая Викторовича Любимова о результатах работы правительства в 2021 году прошел в формате живого диалога. Депутаты облдумы задавали очень актуальные и острые вопросы, которые волнуют всех жителей региона. Глава региона подробно осветил как общую экономическую ситуацию, так и динамику развития области в отдельных сферах: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, медицине, социальной сфере и так далее.

Наша область продолжает курс на развитие. В своем отчете Николай Любимов отметил, что в регионе по итогам работы в 2021 году наблюдается рост индекса промышленного производства и перерабатывающей промышленности, увеличился объем инвестиций в регион и, что немаловажно, Рязанская область исполнила все социальные обязательства перед гражданами. Это и есть подтверждение тому, что наш регион динамично развивается даже в сложившихся непростых условиях.

Многие позиции, отраженные в докладе Николая Викторовича, близки и нашему району. Мы участвуем во многих федеральных и региональных программах: поддержки местных инициатив, развитии сельских территорий, «Комфортная городская среда», «Безопасные качественные дороги», «Социальная газификация (догазификация)» и др.

На уровне муниципалитета мы будем делать все, чтобы основные направления региональной политики воплощались на местах для улучшения уровня и качества жизни наших граждан».