В Рыбном поздравили старшее поколение

0
554

30 сентября в Рыбном, в зале Социально-культурного центра, в преддверии Дня добра и уважения поздравили рыбновцев старшего возраста.

В фойе подопечные Рыбновского комплексного центра социального обслуживания населения представили выставку своих творческих работ, а желающие могли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению броши.

Со сцены слова благодарности собравшимся за активное участие в общественной жизни города и района, за помощь советом и делом, высказали глава администрации Рыбновского района Елена Минкова, врио главы администрации города Юрий Зиновьев, а также руководители социальных организаций.

«Серебряный возраст – это не только уют домашнего очага и забота о внуках. Современное старшее поколение очень активное – вы изучаете компьютерную грамотность, вы занимаетесь спортом, занимаетесь проектной деятельностью и участвуете в конкурсах. На вас хочется равняться, вы молодцы», – отметила директор Рыбновского комплексного центра Ольга Крысанова.

«Возраст видно только в паспорте, а в душе мы все молодые. Вы всегда с радостью участвуете в наших праздниках, встречах и поездках. Оставайтесь такими же неугомонными и любознательными. И, конечно, всем крепкого здоровья», – поздравил председатель Совета ветеранов Михаил Букин.