Юным рыбновцам вручили паспорта

0
32

12 апреля в администрации Рыбновского района юным рыбновцам вручили паспорта. Вручение приурочили ко Дню космонавтики и авиации.

Паспорт получили тринадцать активных, спортивных и творческих ребят – участники «Движения первых». Школьников поздравили руководители органов местного самоуправления.

Елена Минкова, глава администрации Рыбновского района:

«Сегодня значимый для нашей страны день. Вы, молодые жители нашего района, получаете свой первый взрослый документ. 12 апреля – исторический момент в развитии нашей космонавтики – наш соотечественник Юрий Гагарин совершил первый космический полет. Желаю, чтобы вы с гордостью помнили прошлое нашей страны, активно участвовали в настоящем и были готовы строить будущее. Достигайте всех поставленных целей и задач, будьте патриотами».

Артем Гришунов, ученик Рыбновской школы № 1:

«Состою в «Движении первых», хорошо учусь в школе. В прошлом году записался на секцию тхэквондо. Спорт – мое главное увлечение. Тхэквондо учит меня идти вперед, никогда не сдаваться и ничего не бояться. Участвую в различных соревнованиях, хочу побеждать и славить Рыбновский район».