Рыбновцы победили в первенстве по восточному боевому единобор-ству в Красногорске

0
269

26 марта в Красногорске прошло первенство ФСОО «КМРФ ВБЕ» по восточному боевому единоборству. В нем участвовали 450 спортсменов из Москвы, Московской, Рязанской и Калужской областей.

Рязанскую область представляли воспитанники клуба «Феникс» (тренер Виктор Ким). По итогам соревнований спортсмены клуба завоевали 14 медалей и 8 кубков.

Виктор Ким, тренер:

«Наши ребята показали очень хороший результат. Особенно хочу похвалить Софью Кусакову за хорошую работу и выступление в категории «Кумите, 12–13 лет» в весовой категории свыше 50 кг, где она взяла 1-е место, а также отметить Софью Яковлеву, занявшую в ката 3-е место. Она самая маленькая в нашей сильной команде – ей всего 5 лет и эта уже ее вторая победа.

Все ребята молодцы! Стремятся к лучшему, становятся сильнее. Мы готовимся к новым соревнованиям, скоро первенство России в Нальчике, чемпионат Европы в Турции».