Рыбновцы победили в областных соревнованиях по туризму

0
133

Ученики объединения «Пешеходный туризм» Рыбновского районного Детско-юношеского центра туризма, ученики Костинской школы стали призерами личных туристских (пешеходных) состязаний, в короткой дистанции, приближенной по сложности ко второму классу. Соревнований прошли 18 ноября в Спасске-Рязанском в рамках ТурМарафона обучающихся Рязанской области.

На старт вышли 49 туристов из Рязани и области. Они преодолели дистанцию из трех блоков, включающую навесные переправы, вертикальные спуски и подъемы по перилам, работу на скалодроме.

Рыбновский район представили ученики объединения «Пешеходный туризм» Рыбновского районного Детско-юношеского центра туризма, ученики Костинской школы: Кашура Надежда, Чукова Алёна, Минаев Аким, Пушкин Дмитрий (руководитель Анна Степанова).
В своих возрастных группах призерами и победителями стали: 1-е место завоевали Надежда Кашура и Анна Степанова, 3-е — Аким Минаев.