Рыбновские каратисты завоевали 10 медалей на межрегиональном турнире

0
208

11 декабря в Рязани прошел открытый межрегиональный турнир по карате WKC «Кубок чемпионов». Воспитанники клуба «Феникс» завоевали на этом турнире 10 медалей.

В этот же день провели кубок Москвы по версии WKF. Мария Трунова завоевала 1-е место в возрастной категории 12–13 лет. Софья Кусакова заняла второе место в той же возрастной категории.

Виктор Ким, тренер:

«Хочу отметить двух своих воспитанников, Марию Трунову и Владислава Гацуцина.

Мария, чемпионка города Москвы по карате WKF. Завоевала более 40 медалей, имеет 2-й взрослый разряд, неоднократный чемпион города Калуга и Калужской области по всестилевому карате и чемпион Москвы по версии IJKA.

Владислав пришел ко мне в возрасте 9 лет. На его счету более 40 медалей и около 10 кубков, неоднократно является золотым призером города Калуга и Калужской области, городов Смоленска и Москвы. Имеет 2-й взрослый разряд, состоит в сборной по версии WKC».