Ребята из Костинской школы стали призерами областного фестиваля «Ветер странствий»

0
230

2 октября на туристической базе «Серебряные пруды» наградили победителей и призеров областного фестиваля юных ориентировщиков «Ветер странствий».

В Фестивале принимали участие команды Клепиковского, Милославского, Михайловского, Пронского, Рыбновского, Сапожковского, Скопинского, Шацкого районов Рязанской области и города Скопина.

Город Рязань представляли команды школ № 8, № 13, № 49, № 57, № 58, а также команды Рязанского ЦДЮТК им. И.И. Лисова».

Старт проводился в группах А и Б. В группу А вошли: команда Тумского ДДТ, Шацкого ДДТ, команда Рыбновского детско-юношеского центра туризма – Костинская школа и команды г. Рязани. В группу Б – все остальные команды.

Рыбновский район представили: Алиса Ванюшкина, Алёна Чукова, Надежда Кашура, Павел Газетов, Сергей Дронов, Павел Никитин, Антон Никитин, Максим Пушкин, Артемий Пушкин (руководитель Анна Степанова).

Соревнования проходили по дисциплинам кросс-спринт и кросс-классика. В состязаниях 1 октября Максим Пушкин занял 1-е место, Антон Никитин – 2-е место, Павел Никитин – 3-е место. 2 октября Максим Пушкин завоевал 1-е место, а Антон Никитин – 3-е. В фотоконкурсе «Ветер странствий» 2-е место заняла Дарья Кашура, 3-е – Павел Газетов.