Команда Рыбновской средней школы № 4 стала победителем Кубка Рыбновского района по футболу

0
427

14 октября состоялся розыгрыш Кубка Рыбновского района по футболу среди школьников. Игры проводились в спортивном клубе «Белый купол» среди юношей 2007 г.р. и моложе.

Виталий Роут, директор Рыбновской детско-юношеской спортивной школы:

– В соревновании приняли участие девять команд, из них восемь школьных и одна команда школьного спортивного клуба.

Турнир проходил под девизом: «Вместе против наркотиков» в рамках проведения антинаркотического месячника.

Отличительной особенностью и в то же время приятной неожиданностью соревнований стало удачное выступление школьных команд из Чурилкова и Костина, которые на пути к полуфинальным играм обыграли сильные футбольные команды Баграмовской школы и Рыбновской школы № 2.

В итоге третье место заняла команда Чурилковской школы, у Костинской школы – четвертое место, а победу одержала команда из Рыбновской школы № 4, показав остроатакующий, агрессивный и техничный футбол.