В Рыбном поздравили социальных работников

0
472

8 июня в Социально-культурном центре города Рыбное с профессиональным праздником поздравили работников социальной сферы.

В зале собрались работники сектора по Рыбновскому району управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, Романцевского психоневрологического интерната и центра занятости.

«Вы посвятили себя благородной профессии – помогаете тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам незащищенные слои населения обретают веру в будущее. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и понимающих, благодарных получателей ваших услуг», – пожелал глава Рыбновского района Александр Котягин. 

Многим работникам за работу в условиях новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области вручили знаки Губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID – 19 на территории Рязанской области».

Почетные грамоты министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области вручили Ольге Нежевенко, инспектору по учету управления социальной защиты и психологу Рыбновского КЦСОН Елене Араловой.

Работников соцферы поздравили не только руководители города и района, но и подопечные комплексного центра – серебряные волонтеры отряда «Дари добро другим». Они спели частушки, сказали теплые слова благодарности, а также приготовили в подарок выпечку.

Мнение

Раиса Филатова, пенсионер:

«Огромное спасибо всем работникам соцсферы за вашу доброту, отзывчивость. К вам всегда можно обратиться с просьбой, вопросом и вы всегда поможете. Вы не остаетесь равнодушными к чужой беде. Все, кто работают в этой сфере – люди с большим сердцем.

Но особые слова благодарности хочу выразить сотрудникам Комплексного центра от всех, кто занимается в мини-клубе. Спасибо за наш интересный досуг – рукоделие, экскурсии, выставки, за новые знания и обмен опытом. Отдельное спасибо директору центра Ольге Крысановой, она всегда помогает решить возникшие вопросы, под ее руководством работает замечательный коллектив».