Ушел из жизни почетный гражданин Рыбновского района Сергей Федорович Ермаков

0
261

Ушел из жизни почетный гражданин Рыбновского района, почетный строитель, бывший депутат Рыбновской районной Думы Сергей Федорович Ермаков. Администрация Рыбновского района, депутатский корпус и сотрудники аппарата Рыбновской районной Думы глубоко скорбят по поводу кончины и выражают искренние соболезнования родным и близким.

Сергей Федорович долгие годы возглавлял Рыбновскую межхозяйственную строительную организацию (МСО), отдавал все свои силы, знания, опыт, энергию развитию района, несколько раз избирался депутатом Рыбновской районной Думы.

– Ушел из жизни человек, посвятивший свою жизнь рыбновской земле, его имя произносят с большим уважением все, кто его знал. В сложные 90–2000-е годы, когда было крайне сложно со стройматериалами, Сергей Федорович умудрялся всеми правдами и неправдами доставать и «выбивать» их в Москве и ремонтировать школы, клубы, другие объекты соцсферы в нашем районе, строить фермы в колхозах и совхозах, – отметила бывший заместитель главы районной администрации по социально-культурному развитию Надежда Анисимова.