Праздничные линейки для выпускников прошли в школах Рыбновского района

0
191

25 мая в Рыбновском районе, как и по всей стране, прозвенели Последние звонки для выпускников. Все праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли в очном формате. В этом году в Рыбновском районе к экзаменам допущено 457 человек: 345 девятиклассников и 110 одиннадцатиклассников.

На торжественной линейке выпускников Рыбновской школы № 1 поздравили почетные гости.

Замминистра по экономическому развитию Рязанской области Галина Крутова:

«Поздравляю вас с окончанием школы. Этот день одновременно и радостный, и грустный. Эти годы были полны приятных событий, новых открытий, но были и ошибки, и разочарования. И всегда рядом с вами вместе с родителями были ваши учителя, которые поддерживали и наставляли.

Желаю вам найти себя в жизни, выбрать профессию по душе. Но не бойтесь ошибаться, ведь набираться опыта и учиться можно всю жизнь. А мы будем делать все возможное, чтобы вы могли реализовать себя на Рязанской земле».

Первоклассники тоже поздравили выпускников и подарили им на память о школьных годах маленькие колокольчики.

Последний звонок в школе – это первый звонок во взрослую серьезную жизнь. В этот день для всех выпускников школы № 1 его дали Тимур Федюра и Екатерина Фролова.

Позади у ребят насыщенные и яркие школьные годы. Теперь их ждут экзамены, выпускной и взрослая жизнь. В районе Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ГВЭ будут проходить на базе Рыбновских школ № 1, № 2 и Рыбновской школы-интерната. Пункт проведения экзаменов для выпускников 11 класса организован на базе Рыбновской школы № 3.