Педагоги-туристы из Рыбновского района стали лучшими в области

0
577

С 5 по 8 июля в Пителинском районе проходил областной туристский слет работников образовательных организаций Рязанской области. Его проводят с целью популяризации туристско-краеведческой деятельности среди работников образовательных организаций.

Команду Рыбновского района представляли капитан Петр Кузнецов, Анна Коваленко, Александр Яковлев, Дмитрий Капцов, Кристина Гальцова, Георгий Никитин, руководитель Анна Степанова.

Конкурсная программа состояла из туристско-спортивной программы – спортивное ориентирование, туристская полоса, контрольный маршрут с элементами педагогического рогейна; программы, направленной на развитие педагогического профсоюзного движения Рязанской области.

В личных зачетах члены рыбновской команды были в лидерах: в конкурсе капитанов Петр Кузнецов занял 2-е место, в спортивном ориентировании Дмитрий Капцов – 1-е, Георгий Никитин и Кристина Гальцова – 2-е, Анна Степанова – 3-е.

По итогам всех соревнований команда Рыбновского района стала победителем и теперь отправится в Казань для участия в общероссийском этапе.