Жителя Рыбного, задолжавшего более 140 тысяч рублей по алиментам, разыскивают приставы

0
191

Судебные приставы разыскивают Романа Викторовича Шкапова, 1980 года рождения. Мужчина задолжал по алиментам 141 тысячу рублей в пользу дочери 2017 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Исполнительное производство по взысканию алиментов с должника возбудили в отделении судебных приставов по Рязани и Рязанскому району. Он о своей обязанности выплачивать алименты знает, но от уплаты долга уклоняется.

По месту регистрации, в рабочем поселке Октябрьский Михайловского района, мужчина не живет. По последнему месту жительства, в городе Рыбное, его также найти не удалось. На связь с приставами он не выходит. По инициативе судебного пристава-исполнителя его объявили в розыск.

Если у вас есть информация о должнике, управление судебных приставов просит сообщить ее судебному приставу-исполнителю Пронского районного отделения по тел. 8 (49141) 2-10-33. Также можно позвонить в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Напоминаем, что в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, в частности, в ходе ведения разыскного дела, вправе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.