В Рыбном прошел праздничный концерт, посвященный дню России

0
144

9 июня в Социально-культурном центре города Рыбное прошел праздничный концерт. Вечер начался с выноса государственного флага РФ и торжественной части.

С приветственными словами выступили: глава администрации Рыбновского района Елена Минкова, заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, врио главы администрации города Рыбное Дмитрий Галкин, военный комиссар Рыбновского района Сергей Кравченко, активист «Российского движения детей и молодежи» Егор Чулков.

Елена Минкова, глава администрации Рыбновского района:

«Я поздравляю всех с самым важным государственным праздником – с Днем России. Мы гордимся Родиной чтим ее традиции. Наша страна славится героями и многовековой богатой историей. Продолжим и дальше развивать нашу культуру, будем любить свой край и своих близких, трудиться и жить для их блага. Всем крепкого здоровья, бодрости духа, мира».

Николай Макариков, заместитель председателя Рязанской областной думы:

«Уже скоро мы будем отмечать главный праздник для нашей страны. Страны, в которой живет много прекрасных и отзывчивых людей. Страны с великой историей и культурой, которая известна во всем мире. С праздником!»

В этот день восемь юных граждан страны получили главный документ в их жизни – паспорт. А также шесть учеников из Рыбновского района наградили золотыми знаками ГТО. На празднике присутствовали рыбновцы, выполняющие сегодня задачи по защите нашей родины.

Концерт закончился выступлением творческих коллективов Рыбновского района