В Рыбновском районе 107 одиннадцатиклассников получили аттестаты

0
185

25 июня в зале Социально-культурного центра Рыбного прошел муниципальный выпускной. В этот вечер виновниками торжества были 107 выпускников 11-х классов.

Тем, кто отличился за годы учебы, вручили медали и знаки губернатора. В этом году медаль «За особые успехи в учении» получили 19 человек, знаки губернатора Рязанской области «За особые успехи в учении» – 12 человек.

Награды выпускникам вручали заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, заместитель министра по экономическому развитию области Галина Крутова, заместитель главы администрации Рыбновского района Елена Минкова, глава района Александр Котягин. Каждый из них поздравил ребят с окончанием школы и пожелал, чтобы все намеченное исполнилось. Напутственные слова выпускники получили и от своих классных руководителей, директоров школ, которые пожелали им добиваться поставленных целей.

В свою очередь каждый класс подготовил прощальное выступление, исполнив песню или танец.

В завершении вечера выпускники «зажгли» под песни в исполнении Юрия Леонтьева. А потом все вмести на сцене спели песню «Куда уходит детство».