В Рыбновском районе накануне профессионального праздника наградили строителей

0
185

Накануне профессионального праздника в конференц-зале районной администрации чествовали лучших сотрудников строительных организаций, работающих в Рыбновском районе.

Марина Лысаковская, и.о. главы районной администрации, поздравила присутствующих с профессиональным праздником и вручила ценные подарки Александру Артемову и Юрию Черенкову за многолетний добросовестный труд в сфере строительства объектов водоснабжения.

«Недаром говорят, что жизнь на планете создал Бог, а все остальное – строители. Желаю крепких фундаментов, надежных стен, не только на работе, но и дома, в семье. Процветания вашим организациям и взаимопонимания с районом».

Работников строительной отрасли наградили глава Рыбновского района Александр Котягин, врио главы городской администрации Юрий Зиновьев, депутат Рыбновского Совета депутатов Аревик Казанчян.

Заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков наградил ценным подарком Рязанской областной Думы начальника отдела капитального строительства и дорожного хозяйства Вадима Демьянова.

Александр Артемов, генеральный директор ООО «Вереск»:

«Наша организация строит водопроводные сети. В прошлом году после аварийного провала коллектора в центре Рыбного мы прокладывали порядка одного километра коллектора. Заменили более 20 колодцев, причем в кратчайшие сроки. Около двух месяцев более 10 человек и 80 единиц техники работали в круглосуточном режиме. Максимально быстро справиться с аварийной ситуацией помогло и то, что у нас есть одна из самых мощных в регионе прокольных установок. Спасибо Рыбновской администрации, что возложили на нас надежды. Ну а мы рады, что смогли их оправдать».

Юрий Черенков, директор ООО «Стройкомплект»:

«Мы работаем в Рыбновским районом уже много-много лет – занимаемся монтажом систем отопления, водоснабжения, канализации, теплотрассы. Ремонтируем социальные объекты, готовим образовательные учреждения к новому учебному году. В этом году проводили работы в Рыбновских школах № 3, 4, Батуринской школе, детских садах № 4, 9. Стараемся сделать все на совесть. Чувствуем всю ответственность за четкую безаварийную работу всех коммуникаций в социальных учреждениях».

Андрей Имамбаев, заместитель коммерческого директора ООО ТСК «Реконструкция»:

«Поздравляю от себя и компании «Реконструкция» коллег и всех специалистов строительной отрасли с профессиональным праздником.

Мы строим дома в Рыбном с 2008 года. За это время возвели 15 многоквартирных домов. «Строим самое важное!» – это не просто лозунг, это принцип, который поддерживает весь коллектив. Возведение жилья – не только строительные работы и инженерные решения. Это огромный комплекс мероприятий от идеи до ее воплощения.

Сейчас наша компания комплексно застраивает новый современный микрорайон «Мега». В его основу мы заложили идею дать человеку максимальное качество жизни».